Ereshkigal
Ereshkigal

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Запись на мастер-класс Нумерологии по Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lucie

Lucie

Практик
Практик
Запись на мастер-класс Нумерологии по Таро Astrol10

Уважаемые форумчане и гости форума!

Я приглашаю вас на мастер-класс Нумерологии по Таро.

Обладая полученными знаниями, вы узнаете, какими способностями и талантами наделила вас природа, поймете, как влияет на вас имя, фамилия и отчество. Научитесь анализировать отношения с другими людьми, узнаете о совместимости партнеров и о том, как найти подход к вашим близким, друзьям и коллегам. Вы сможете легче выстраивать отношения и быть более эффективным в общении. Благодаря этой системе любой человек перестанет быть для вас загадкой.  

Вы поймете, что является истинной причиной ваших неудач, и как в дальнейшем преодолевать жизненные испытания. Научитесь видеть тенденции года, месяца и дня, что поможет вам предпринять необходимые действия, чтобы год или день был плодотворным, а ваша жизнь удачной и гармоничной.

Ведь каждый человек уникален, у всех есть способности и таланты, главное — открыть их в себе, и научиться ими пользоваться. И в этом вам поможет Нумерология по Таро.

В рамках летней акции мастер-класс я проведу безоплатно.

Доступ к материалу будет открыт, как только запишется не менее 5 человек. Осенью данный мастер-класс будет предложен на платной основе.

Записаться на мастер-класс вы можете в этой теме (необходима регистрация на форуме).

С уважением,
Lucie

Miv-sher

Miv-sher

Модератор, таролог
Модератор, таролог
Доброго времени суток, уважаемая Lucie! Разрешите записаться на ваш м/к? serdce pechatau

Lucie

Lucie

Практик
Практик
Добрый день, Miv-sher!  С удовольствием записываю Вас записываю1 цветы

Miv-sher

Miv-sher

Модератор, таролог
Модератор, таролог

Lucie пишет:С удовольствием записываю Вас
спасибо 3 uchus

Angel